§ Бонусы 661
661

Пять и более в первую линию

Выплаты 5000₽, 10000₽, 15000₽, 20000₽ за декабрь 2016


Все люди, достигшие успеха в сетевом бизнесе, отмечают важность развития именно первой линии. Мы на это смотрим не только, как на основу вашей структуры, но и как на отличный повод выплачивать приятные бонусы за ваши достижения!

Друзья, обратите внимание, что первая тройка – это, собственно, наши «Лучшие Рекрутеры», к результатам которых должны стремиться все, кто сегодня не добрался до третьего места и все, кто не нашел свою фамилию в этом списке вообще!

Это прекрасная возможность расширять свой бизнес, получая при этом дополнительные вознаграждения.

Вот список тех, кто сумел привлечь к себе в первую линию более 10 или 5 новых Партнеров с ЛО 1500 баллов и более. Они получают приятные бонусы – премии 10 000 или 5 000 на подарочные счета!

Поздравляем! В следующем месяце ждем от вас новых побед!

Пять и более в первую линию, Декабрь 2016

ФИО Город Сподвижников
1 Морозов Михаил Григорьевич Екатеринбург 20
2 Тулонова Нина Дашидондоковна Улан-Удэ 13
3 Якушенко Оксана Александровна Новосибирск 12
4 Киселева Галина Георгиевна Москва 11
5 Гурович Маргарита Эдуардовна Дзержинский 11
6 Нехаева Ирина Владимировна Старый Оскол 11
7 Клюкинова Лидия Сергеевна Владимир 10
8 Тимашов Николай Анатольевич Батайск 10
9 Чиркова Ирина Владимировна с. Паздниково 10
10 Слинкина Людмила Николаевна Дальнегорск 10
11 Габдрашитова Гульшагида Ильфатовна Барда 10
12 Ремизов Александр Николаевич Екатеринбург 10
13 Тимаков Андрей Александрович Ставрополь 10
14 Сладкова Наталья Егоровна Владимир 10
15 Хомутов Андрей Владимирович Губкин 10
16 Михайлов Петр Михайлович Санкт-Петербург Павловск 8
17 Цибизова Ольга Александрова Химки 8
18 Рязанова Анна Гаврииловна Братск 8
19 Игнатьева Любовь Васильевна Ульяновск 8
20 Столярова Раиса Давидовна Москва 7
21 Поняков Виктор Игоревич пос. Ясное 7
22 Вершинина Алена Юрьевна Михайловск 7
23 Савельев Павел Степанович Старый Оскол 7
24 Зеленская Александра Семёновна Березники 7
25 Васюков Сергей Иванович Москва 7
26 Романова Татьяна Борисовна Волжский 6
27 Мурашева Елена Николаевна Красноярск 6
28 Белоусова Ружена Викторовна г. Усолье-Сибирское 6
29 Фомин Владимир Юрьевич Санкт-Петербург 6
30 Михайлова Виктория Васильевна Санкт-Петербург 6
31 Сокольникова Светлана Федоровна Ангарск 6
32 Костюк Галина Ивановна с.Покровка 6
33 Каменская Татьяна Игоревна Зеленоград 6
34 Евдокимова Лилия Рашитовна Чехов 6
35 Монтик Виктор Николаевич Маркс 6
36 Лапутьева Галина Вячеславна Ставрополь 6
37 Мусинова Елена Павловна Красноярск 6
38 Смехова Людмила Михайловна Владивосток 6
39 Соболева Лариса Константиновна Вологда 6
40 Васильева Елена Михайловна Пермь 6
41 Уракова Людмила Васильевна Шахты 6
42 Кудрина Евгения Алексеевна Москва 6
43 Сапегина Лидия Александровна Пермь 6
44 Савельева Галина Николаевна Пермь 6
45 Макляк Лидия Дмитриевна Краснодар 5
46 Винникова Надежда Сергеевна с. Коротыш 5
47 Гармаева Туяна Владимировна Курумкан 5
48 Письменнова Галина Яковлевна Антрацит 5
49 Беляева Наталья Владимировна деревня Данилово 5
50 Дружинина Мария Сергеевна Волжский 5
51 Тюрина Ирина Ивановна Ростов-на-Дону 5
52 Светлякова Ольга Евгеньевна Рыбинск 5
53 Шмидт Владимир Александрович Екатеринбург 5
54 Гутова Евгения Александровна Лесной 5
55 Айриева Лариса Станиславовна г.Красноярск 5
56 Сырова Мария Александровна Екатеринбург 5
57 Макарова Людмила Александровна Туймазы 5
58 Сутягина Татьяна Николаевна Кинешма 5
59 Царегородцева Галина Васильевна ЕКАТЕРИНБУРГ 5
60 Клинова Елена Петровна Рыбинск 5
61 Якимова Светлана Михайловна пос.Малышева 5
62 Мясникова Лидия Семеновна Пермь 5
63 Игрунова Антонина Евгеньевна Ярославль 5
64 Матвеева Валентина Николаевна Липецк 5
65 Пасюк Ольга Петровна Канск 5
66 Дерюгина Галина Сергеевна Арсеньев 5
67 Субботин Алексей Андреевич Лесной 5
68 Хуторская Наталья Ивановна Новокуйбышевск 5
69 Корныльева Наталья Анатольевна Новоульяновск 5
70 Ярушина Татьяна Алексеевна Пермь 5
71 Вавилова Ирина Станиславовна Кольчугино 5
72 Попова Надежда Николаевна Рыбинск 5
73 Ишмуратова Эльмира Анваровна Пушкино 5
74 Алмазова Ольга Ниловна Москва 5
75 Черненко Татьяна Николаевна Рыбинск 5
76 Тимакова Ольга Анатольевна Ставрополь 5
77 Дуженко Маргарита Леонидовна Североуральск 5
78 Анисимова Людмила Сергеевна Шахты 5
79 Горячева Надежда Александровна Москва 5
80 Смолкина Юлия Александровна Москва 5
81 Герасимова Наталья Вениаминовна Владимир 5
82 Миронова Надежда Эдитовна Иваново 5
83 Бахаева Марина Александровна Ртищево 5
84 Бахаев Антон Андреевич Ртищево 5
85 Бахаева Екатерина Андреевна Ртищево 5
86 Андриенко Людмила Васильевна Пермь 5
87 Горская Тамара Васильевна Калуга 5
88 Герасимова Фануза Вадутовна Баланны 5
89 Житикина Ирина Александровна Салават 5
90 Муравьева Елена Михайловна г.Лесозаводск 5
91 Куранова Наталья Ивановна Нариманов 5
92 Криулина Татьяна Владимировна Майский 5
93 Терентьева Наталья Евгеньевна пгт Разумное 5
94 Янчецкая Светлана Алексеевна Крутое 5
95 Лазарева Мария Григорьевна Воронеж 5
96 Маланчик Елена Николаевна Красноярск 5
97 Беспалова Елена Федоровна Рыбинск 5
98 Котельникова Валентина Николаевна Горки–10 5
99 Ушаков Николай Ильич Белгород 5
100 Демченкова Татьяна Владимировна Старый Оскол 5
101 Колчанова Людмила Николаевна Пермь 5
102 Красильникова Ольга Константиновна г.Казань 5
103 Зеленина Жанна Николаевна новосибирск 5
104 Королева Нина Витовна Москва 5
105 Мохова Надежда Андреевна Канск 5
106 Нестеренко Нина Викторовна Павловск 5
107 Ларина Вера Михайловна Жигулёвск 5
108 Бусыгина Сабина Рафиковна Казань 5
109 Пешина Людмила Александровна Пермь 5
110 Шалунова Галина Дмитриевна Уссурийск 5
111 Тардыбаева Руслана Ивановна Лесозаводск 5
112 Антонова Екатерина Васильевна Калуга 5
113 Кочнева Наталья Николаевна Владивосток 5
114 Терентьева Людмила Алексеевна г Короча 5
115 Чувакина Тамара Анатольевна Пермь 5
116 Шалангова Любовь Дмитриевна Рыбинск 5
117 Кольцова Ольга Иосифовна Воронеж 5
118 Корчагина Татьяна Леонидовна Шахты 5
119 Сидорова Людмила Николаевна Владивосток 5
120 Кобякова Надежда Ивановна Новомосковск 5
121 Кирьянова Ирина Андреевна Домодедово 5
122 Вуколов Никита Сергеевич Тында 5
123 Нечаева Роза Васильевна с.Покровка 5
124 Пуц Татьяна Николаевна Черепвец 5
125 Шаипкина Елена Александровна Владимир 5
126 Дугина Клавдия Николаевна Заринск 5
127 Корныльев Максим Геннадьевич Новоульяновск 5
128 Юрпик Любовь Ивановна Артем 5
129 Кутергина Лариса Валентиновна Усть-Илимск 5