§ Бонусы 230
230

«Пять и более в первую линию» — бонусы 5000 И 10000

Расширяем свой бизнес в Perfect Organics


Представляем Вашему вниманию список Партнеров, которые сумели привлечь к себе в первую линию более 10 или 5 новых Партнеров с ЛО 1500 баллов и более.

Компания гордимся теми, кто преуспевает в сетевом бизнесе и отмечаем важность развития именно первой линии, что является основой ваших будущих побед! Мы на это смотрим не только, как на основу вашей структуры, но и как на отличный повод выплачивать приятные бонусы за ваши достижения!

Все вы получаете приятные бонусы – премии 10 000 или 5 000 на подарочные счета!

Поздравляем! Развивайтесь, расширяйтесь и приумножайте свой успех!

Бонус «Пять и более в первую линию» по итогам января 2018

ФИО Город Сподвижников
1 Тимаков Андрей Александрович Ставрополь 13
2 Новоселова Наталья Владимировна Екатеринбург 12
3 Нагаслаева Лена Васильева Новый 12
4 Бакшиханова Надежда Владимировна Улан-Удэ 12
5 Руссова Ольга Сергеевна Спб 12
6 Копаева Татьяна Ивановна Батайск 10
7 Терентьев Михаил Юрьевич Владимир 10
8 Петрова Татьяна Михайловна с. Кирса 10
9 Скоморощенко Татьяна Михайловна Томск 10
10 Джалилова Марипат Акавовна Карабудахкент 10
11 Эфендиева Афизат Уллубиевна Махачкала 10
12 Остапенко Павлина Степановна Солнечнодольск 10
13 Гаджимагомедова Маритта Магомедовна Махачкала 8
14 Постовалова Татьяна Викторовна Красноуральск 8
15 Тер-саакова Тамара Ивановна Ростов на Дону 8
16 Матвеева Диана Олеговна Киргиз-мияки 7
17 Кошакова Елена Абдыгановна Шымкент 7
18 Вахнова Елена Андреевна Дальнегорск 7
19 Айриев Валерий Владимирович Красноярск 7
20 Васильева Татьяна Петровна Владивосток 7
21 Гончар Елена Николаевна Ростов на Дону 7
22 Ложечко Ирина Николаевна Владикавказ 7
23 Рюмина Галина Васильевна Юрга 7
24 Капустина Елена Владимировна г.Хабаровск 7
25 Бондырева Тамара Александровна Волгоград 7
26 Каримова Резеда Ринатовна Казань 7
27 Момунакунова Гульзат Торгойевна Бишкек 7
28 Козлова Екатерина Сергеевна Орел 6
29 Пичуева Ирина Александровна Ярославль 6
30 Султанов Алмаз Салаватович Нижнекамск 6
31 Воротникова Нина Петровна Воронеж 6
32 Комиссарова Елена Николаевна Владимир 6
33 Антипова Екатерина Ивановна Волгоград 6
34 Беляева Наталья Владимировна деревня Данилово 6
35 Фахретдинов Ильгиз Винирович Стерлитамак 6
36 Амелькина Наталия Александровна Новосибирск 6
37 Липова Александра Вениаминовна Асбест 6
38 Гадиева Диляра Рашитовна с.Упканкуль 6
39 Акранович Ирина Васильевна Новосибирск 6
40 Киселева Галина Георгиевна москва 6
41 Егорова Любовь Андреевна Ярославль 6
42 Малашенко Елена Владимировна Тольятти 6
43 Мясникова Лидия Семеновна Пермь 6
44 Махмудова Актлек Тагановна с. Жапек батыр 6
45 Сапенова Баянсулу Махамбетовна Алгабас 6
46 Попова Раиса Семеновна Мирный 6
47 Костюк Галина Ивановна с.Покровка 6
48 Новомодный Родион Анатольевич Хабаровск 6
49 Чертина Анна Михайловна Хабаровск 6
50 Цибизова Елена Николаевна Химмки 6
51 Лебедь Светлана Сергеевна Владимир 6
52 Вершинина Алена Юрьевна Михайловск 6
53 Лапутьева Галина Вячеславна СТАВРОПОЛЬ 6
54 Лазаренко Ирина Валентиновна Кизляр 6
55 Пешина Людмила Александровна Пермь 6
56 Уракова Людмила Васильевна Шахты 6
57 Клочков Тимур Юрьевич Кавалерово 6
58 Изъюрова Лариса Алексеевна Сыктывдинский р-н, п. Нювчим 6
59 Акчулпанова Минзиля Ишмухаметовна Стерлитамак 6
60 Тяблина Ольга Валентиновна Волгоград 6
61 Ишимова Галина Николаевна Челябинск 6
62 Захарова Вера Васильевна Владимир 6
63 Драгомирова Юлия Леонидовна Артем 6
64 Данча Елена Николаевна Архангельск 6
65 Бондаренко Елена Николаевна Ставрополь 6
66 Касько Лидия Владимировна СПб 6
67 Шаисламова Гульшат Мухаматанисовна с. Аскино 6
68 Терекбаева Чолпан Аубакировна Алматы 6
69 Кашапова Светлана Муллануровна с. Кигазы 6
70 Молева Вера Михайловна д.Озёрки Арзамасского района 6
71 Кан Юлия Сергеевна Красноярск 6
72 Умова Светлана Михайловна Самара 6
73 Бугаева Марина Михайловна Ангарск 6
74 Сабанова Ирина Анатольевна Самара 6
75 Краскова Нина Максимовна Дальнегорск 6
76 Богородская Татьяна Владимировна Гомель 6
77 Шабурова Ксения Александровна Челябинск 6
78 Пенизева Тамара Викторовна р.п. Маркова 6
79 Малькова Наталья Владимировна Серов 6
80 Латова Ольга Владимировна Новочеркасск 6
81 Касымова Фарида Наильевна Краснодар- Копанской 6
82 Командаков Антон Анатольевич г Краснодар 6
83 Афанасьева Эльвира Александровна Краснодар 6
84 Гончар Елизовета Владиславовна Ростов на Дону 6
85 Рыбаков Сергей Николаевич ст Кущевская 6
86 Касенова Длара Шитаевна Алматы 6
87 Колбина Разида Вофановна Чернушка 6
88 Инжеватова Алла Дмитриевна Мерке 6
89 Шмидт Анастасия Александровна Екатеринбург 6
90 Кадиева Ума Загидиевна Махачкала 6
91 Алдабергенова Майра Ериковна Алматы 6
92 Шейхов Аслан Абдул-Маликович Махачкала 6
93 Михасев Владимир Юрьевич Зеленогорск 6
94 Тараншы Серикбол Бейбитулы Теректи 6
95 Абдикаримова Лаззат Жарасбековна Тараз 6
96 Зарубина Наталья Анатольевна Ачинск 6
97 Стрельникова Галина Ивановна Ачинск 6
98 Макарова Клавдия Васильевна Волгоград-55 6
99 Щекатурина Софья Петровна Краснодар 6
100 Ваньков Александр Павлович Саратов 6
101 Алексеева Наталья Ивановна Балашов 6
102 Валиева Валентина Владимировна Новоалтайск 6
103 Уточкин Валентин Алексеевич с Карагай 6
104 Попов Александр Анатольевич Железнодорожный 6
105 Враженко Мария Федоровна г Старый Оскол 6
106 Пагулина Светлана Яковлевна Красноярск 6
107 Колесник Нина Алексеевна Евпатория 6
108 Иорданиди Ольга Несфидовна Первоуральск 6
109 Ким Арина Александровна Лесозаводск 6
110 Брекотнина Людмила Филипповна Рубцовск 6
111 Акулова Екатерина Даниловна Амурск 6
112 Власова Ирина Михайловна пос. Новый 6
113 Хаглышева Лидия Васильевна Элиста 6
114 Андреева Любовь Александровна Красноярск 6
115 Коноплюк Елена Анатольевна Гомель 6
116 Парфенова Дарья Сергеевна Ангарск 6
117 Лазарева Людмила Владимировна Братск 6
118 Валова Елена Михайловна Томск 6
119 Горовой Юрий Алексеевич Ст Кущевская 6
120 Сергачева Мария Михайловна Железногорск 6
121 Наделяева Лариса Петровна Красноярск 6
122 Бруснева Любовь Юрьевна СПб 6
123 Касимова Гандалиф Фасаховна Казань 6
124 Ишбулатова Финвира Фатхиахметовна Ишимбай 6
125 Любякина Ирина Витальевна Екатеринбург 6
126 Стадникова Мария Васильевна Старый Оскол 6
127 Кириллов Юрий Алексеевич Санкт-Петербург 6
128 Туменбаева Баян Турекуловна Мерке 6
129 Дугина Клавдия Николаевна Заринск 6
130 Заболотникова Лидия Валентиновна Первомайское 6
131 Журавлёва Яна Валериевна Волгоград 6
132 Епифанова Нина Георгиевна Алейск 6
133 Горенская Ольга Андреевна Красноярск 6
134 Шатненко Любовь Алексеевна с. Коныгино 6
135 Осипова Галина Николаевна Шахты 6
136 Колесова Гульсия Хажиахметовна Ачинск 6
137 Захарова Елена Юрьевна Красноярск 6
138 Миклухина Надежда Николаевна Новочеркасск 6
139 Пронина Елена Егоровна Владикавказ 6
140 Тюрина Галина Кузьминична Заринск 6
141 Аверин Игорь Вячеславович Махачкала 6
142 Леванова Татьяна Георгиевна Ростов-на-Дону 5
143 Шведов Виктор Анатольевич Екатеринбург 5