§ Информация 811
811

Расстановка рангов по итогам декабря 2017

Растем и развиваемся вместе с Perfect Organics!


Любой человек, желающий сотрудничать с Компанией Perfect Organics, может достичь успеха и сделать это очень просто:

Приди, послушай, пойми и сделай свой выбор!

Мы знаем, что Perfect Organics - это отличный выбор!

Мы рады результатам всех Партнеров, желающих быть успешными вместе с нами! Благодаря вам растет и развивается наша Компания! Вместе с вами мы видим отличные перспективы развития!

Итак, представляем вашему вниманию итоги присвоения рангов в декабре 2017 года. От ранга Спонсор и выше.

Фамилия Имя Отчество Город Ранг
1 Высотков Дмитрий Михайлович Самара Вице-Президент
2 Козупеева Наталия Васильевна Ростов-на-Дону Золотой Покровитель
3 Ротенко Игорь Николаевич Краснодар Серебряный Покровитель
4 Лосерович Игорь Вениаминович Пермь Серебряный Покровитель
5 Костюк Галина Ивановна с.Покровка Серебряный Покровитель
6 Жегалова Людмила Александровна Александров Серебряный Покровитель
7 Щетинин Вадим Иванович Пенза Покровитель
8 Данильченко Галина Львовна москва Покровитель
9 Щетинина Наталья Анатольевна Пенза Покровитель
10 Шмидт Владимир Александрович Екатеринбург Покровитель
11 Данильченко Илья Николаевич Москва Покровитель
12 Нафикова Гульнара Фаритовна Уфа Покровитель
13 Миняев Виктор Евгеньевич Нижний Новгород Ведущий
14 Никонов Дмитрий Владимирович Екатеринбург Ведущий
15 Григорьева Людмила Алексеевна Москва Ведущий
16 Карева Светлана Станиславовна Волгоград Ведущий
17 Амелькина Наталия Александровна Новосибирск Мастер
18 Тримасов Олег Васильевич Воронеж Мастер
19 Маторина Татьяна Олеговна Новоульяновск Мастер
20 Королева Лариса Игоревна Санкт-Петербург Мастер
21 Нажимова Галина Владимировна Владивосток Мастер
22 Радишевская Марина Аркадьевна Полазна Мастер
23 Баклицкая Ольга Валериевна Липецк Мастер
24 Мирошниченко Наталия Анатольевна Волгоград Мастер
25 Якубенко Нина Петровна Абакан Мастер
26 Айриева Лариса Станиславовна г.Красноярск Мастер
27 Михайлова Ольга Петровна Санкт-Петербург Павловск Мастер
28 Воробьева Ирина Федоровна Самара Мастер
29 Субботина Надежда Александровна Екатеринбург Мастер
30 Смехова Людмила Михайловна ВЛАДИВОСТОК Мастер
31 Клинова Галина Анатольевна Рыбинск Мастер
32 Жданова Ирина Павловна Тимофеевка Мастер
33 Новомодная Надежда Николаевна Хабаровск Мастер
34 Бланшер Вячеслав Александрович Екатеринбург Мастер
35 Гусева Екатерина Ивановна Лесозаводск Мастер
36 Филипович Диана Алексеевна Ростов н/Д Мастер
37 Клочков Евгений Юрьевич Кавалерово Мастер
38 Иванцова Екатерина Владимировна Ростов-на-Дону Мастер
39 Нафиков Ханиф Наркисович Уфа Мастер
40 Мостовая Ольга Владимировна Владимир Мастер
41 Доброскокина Лидия Евгеньевна Дальнегорск Мастер
42 Матвеева Динара Робертовна Киргиз-Мияки Мастер
43 Красильникова Ольга Константиновна г.Казань Мастер
44 Стрельникова Галина Андреевна Иркутск Мастер
45 Клименко Любовь Юрьевна Ангарск Мастер
46 Мясникова Лидия Семеновна Пермь Мастер
47 Нехаева Ирина Владимировна Старый Оскол Мастер
48 Ермак Владимир Александрович Волгоград Лидер
49 Хоменко Алла Васильевна Владивосток Лидер
50 Черкасская Анна Николаевна Калуга Лидер
51 Кудряшова Любовь Николаевна Барнаул Лидер
52 Суботялов Михаил Альбертович Новосибирск Лидер
53 Мещерякова Марина Ивановна Энгельс Лидер
54 Нескородов Олег Александрович Москва Лидер
55 Макаренко Сергей Анатольевич Москва Лидер
56 Паркина Наталья Кузьминична Челябинск Лидер
57 Мещерякова Людмила Ивановна Новосибирск Лидер
58 Клюкинов Сергей Леонидович Владимир Лидер
59 Збоева Любовь Анатольевна Челябинск Лидер
60 Сыкчина Марина Владимировна Новосибирск Лидер
61 Медвежонкова Нина Иосифовна ВЛАДИВОСТОК Лидер
62 Пивченко Марина Владимировна Тольятти Лидер
63 Хайбулина Зухра Васильевна Махачкала Лидер
64 Федоров Александр Владимирович Кольчугино Лидер
65 Козлова Екатерина Сергеевна Орел Лидер
66 Куликова Анна Викторовна Волгоград Лидер
67 Гардер Татьяна Павловна Новосибирск Лидер
68 Гарипова Чулпан Гашимовна Казань Лидер
69 Игнатьева Татьяна Сергеевна Нижний Новгород Лидер
70 Махмудова Канзила Тагановна Almaty Лидер
71 Корний Людмила Павловна Красноярск Лидер
72 Макарова Валентина Александровна Пермь Лидер
73 Фадеева Надежда Михайловна Батайск Лидер
74 Збоев Валерий Давыдович Челябинск Лидер
75 Бузин Сергей Анатольевич Люберцы Лидер
76 Хан Ира Викторовна Лесозаводск Лидер
77 Шушарин Геннадий Васильевич с.Новоталицы Лидер
78 Акранович Ирина Васильевна Новосибирск Лидер
79 Чижикова Елена Николаевна Армавир Лидер
80 Ильминская Галина Ивановна Липецк Лидер
81 Кукса Нина Сергеевна Горные Ключи Лидер
82 Царькова Татьяна Павловна Челябинск Лидер
83 Скоморощенко Татьяна Михайловна Томск Лидер
84 Кириленко Елена Михайловна Самара Лидер
85 Оконова Зоя Улюмджиевна Элиста Лидер
86 Шведова Надежда Анатольевна Екатеринбург Лидер
87 Косяк Людмила Николаевна Казань Лидер
88 Шмитько Вера Петровна Екатеринбург Лидер
89 Толстопятая Елена Викторовна Краснодар СТ Старокорсунская Лидер
90 Лачинова Ильхама Расул кызы Чаплыгин Лидер
91 Голубцов Сергей Николаевич Васильевское Лидер
92 Попов Дмитрий Юрьевич п.Строитель Лидер
93 Клейменова Мария Васильевна Воскресенск Лидер
94 Федина Любовь Валентиновна Пушкино Лидер
95 Зырянова Татьяна Александровна СПб Лидер
96 Высоткова Любовь Михайловна Самара Лидер
97 Костина Антонина Степановна Санкт-Петербург Лидер
98 Алешина Наталья Алексеевна9 Москва Лидер
99 Берсенева Анастасия Сергеевна Миасс Лидер
100 Волошенко Людмила Владимировна Михайловск Лидер
101 Дагаев Николай Николаевич Уфа Лидер
102 Андреева Ольга Евгеньевна Челябинск Лидер
103 Савельева Любовь Ивановна Ростов-на-Дону Лидер
104 Мотовилова Елена Алексеевна Серов Лидер
105 Ерофеева Татьяна Андреевна москва Лидер
106 Ахмедова Наталья Алексеевна Махачкала Лидер
107 Самочкина Галина Николаевна Нижний Новгород Лидер
108 Власова Любовь Ивановна Волгоград Лидер
109 Берсенёва Людмила Валентиновна Лесной Лидер
110 Кузьменко Елена Борисовна Владивосток Лидер
111 Михайлов Петр Михайлович Санкт-Петербург Павловск Лидер
112 Шуайбова Ольга Евгеньевна Москва Лидер
113 Нагаслаева Лена Васильева Новый Лидер
114 Бычкова Валентина Фёдоровна г.Минеральные Воды Лидер
115 Пичуева Ирина Александровна Ярославль Лидер
116 Беляева Наталья Владимировна деревня Данилово Лидер
117 Сидоренко Ирина Николаевна д. Некрасовка Спонсор
118 Вавилина Ирина Александровна Владивосток Спонсор
119 Кобелева Мария Валентиновна Зеленоград Спонсор
120 Верхоланцева Людмила Васильевна Хабаровск Спонсор
121 Осадчая Ирина Борисовна Зеленогорск Спонсор
122 Юнусова Флорида Фаррахетдиновна Уфа Спонсор
123 Симакова Марина Федоровна Ростов на Дону Спонсор
124 Махмудова Джамила Тагановна Алматы Спонсор
125 Рознатовская Валентина Яковлевна Краснодар Спонсор
126 Фадеева Анна Григорьевна Карагай Спонсор
127 Кан Юлия Сергеевна Красноярск Спонсор
128 Наумова Нина Андреевна Правденский Спонсор
129 Светлякова Ольга Евгеньевна Рыбинск Спонсор
130 Фролова Лариса Владимировна Рыбинск Спонсор
131 Тимошина Римма Николаевна Алматы Спонсор
132 Лебедева Ольга Викторовна Краснодар Спонсор
133 Пепеляева Валентина Васильевна Пермь Спонсор
134 Пешина Людмила Александровна Пермь Спонсор
135 Валиуллина Альбина Юсуповна Уфа Спонсор
136 Хохлова Надежда Федоровна Деревня Завражье Спонсор
137 Самойлова Любовь Дмитриевна Ростов-на-Дону Спонсор
138 Карташева Нина Николаевна Калуга Спонсор
139 Рудковский Дмитрий Валерьевич Тюмень Спонсор
140 Гудкова Татьяна Евгеньевна Санкт -Петербург Спонсор
141 Карпова Галина Савельевна Верхняя Пышма Спонсор
142 Вечеркова Валентина Петровна Дзержинск Спонсор
143 Михеева Римма Геннадьевна Владимир Спонсор
144 Акимова Татьяна Михайловна Волгоград Спонсор
145 Климова Елена Юрьевна Энгельс Спонсор
146 Малых Марина Валерьевна Ярославль Спонсор
147 Матвеева Валентина Николаевна Липецк Спонсор
148 Чиркова Ирина Владимировна с. Паздниково Спонсор
149 Фахретдинова Минигуль Гайфулловна Стерлитамак Спонсор
150 Гирс Ирина Юрьевна Архангельск Спонсор
151 Кознева Екатерина Михайловна Пермь Спонсор
152 Хайбулина Сабина Рушановна Махачкала Спонсор
153 Пешкова Татьяна Григорьевна Ижевск Спонсор
154 Таракановская Ольга Николаевна Воронеж Спонсор
155 Маруда Анатолий Афанасьевич Ставрополь Спонсор
156 Терекбаева Чолпан Аубакировна Алматы Спонсор
157 Шульпин Владимир Николаевич Боголюбово Спонсор
158 Сурина Людмила Константиновна Екатеринбург Спонсор
159 Слинкина Людмила Николаевна Дальнегорск Спонсор
160 Шувалова Ирина Васильевна город Красноярск, Красноярский край Спонсор
161 Дергачев Дмитрий Сергеевич Санкт Петербург Спонсор
162 Давлетбаева Галина Исрафиловна Уфа Спонсор
163 Назарова Елена Николаевна Волгоград Спонсор
164 Усанова Любовь Николаевна Волгоград Спонсор
165 Косолапова Татьяна Викторовна Пермь Спонсор
166 Zaurebaeva Gulnara Aubakirovna Merke Спонсор
167 Мишенькин Василий Иванович Тольятти Спонсор
168 Серикова Тамара Михайловна Томск Спонсор
169 Попова Тамара Васильевна Новосибирск Спонсор
170 Квитко Валентина Владимировна Владивосток Спонсор
171 Корнева Людмила Викторовна Дальнегорск Спонсор
172 Букат Марина Ивановна Хабаровск Спонсор
173 Нескоромная Галина(Голсина) Ханифовна Самара Спонсор
174 Крамаренкова Нина Ивановна Волгоград Спонсор
175 Сахарова Ирина Владимировна Жаркент Спонсор
176 Лебедь Людмила Ильинична Владимир Спонсор
177 Иванцов Алексей Сергеевич г Ростов-на-Дону Спонсор
178 Зонов Сергей Викторович Севастополь Спонсор
179 Кашкирова Раиса Иршатовна Димитровград Спонсор
180 Парфёнова Ирина Николаевна Дегтярск Спонсор
181 Орлов Александр Сергеевич Череповец Спонсор
182 Логинова Татьяна Аркадевна Владивосток Спонсор
183 Бордовская Валентина Андреевна Зеленогнорск Спонсор
184 Бекболатова Наида Хамзатовна Хасавюрт Спонсор
185 Комиссарова Ирина Владимировна Ростов-на-Дону Спонсор
186 Патракова Любовь Петровна Карагай Спонсор
187 Митин Александр Владимирович Санкт Петербург Спонсор
188 Горячева Надежда Александровна Москва Спонсор
189 Чистова Нина Михайловна Хабаровск Спонсор
190 Шоломова Людмила Михайловна Челябинск Спонсор
191 Кошакова Елена Абдыгановна Шымкент Спонсор
192 Касько Лидия Владимировна СПб Спонсор
193 Коваленко Любовь Акимовна СТАРЫЙ ОСКОЛ Спонсор
194 Котельникова Нина Сергеевна г.Омск Спонсор
195 Митрофанова Марина Николаевна Челябинск Спонсор
196 Василевская Любовь Федоровна Владимир Спонсор
197 Черная Ляля Ивановна Северодвинск Спонсор
198 Ротарь Галина Владимировна г. Нефтеюганск Спонсор
199 Чернышова Татьяна Геннадьевна Комсомольск на Амуре Спонсор
200 Зиннатулина Сания Адиятовна Москва Спонсор
201 Живаневская Нина Васильевна Волжский Спонсор
202 Акатьева Валентина Петровна Михайловское Спонсор
203 Алексеева Наталья Федоровна Вырица Спонсор
204 Герасимова Татьяна Садковна Калуга Спонсор
205 Ёжикова Татьяна Анатольевна Полевской Спонсор
206 Савельева Галина Григорьевна Гусь-Хрустальный Спонсор
207 Горелова Анна Григорьевна Пермь Спонсор
208 Какорина Надежда Петровна Челябинск Спонсор
209 Копцева Анна Юрьевна г.Волгоград Спонсор
210 Максименко Людмила Константиновна Саров Спонсор
211 Лейс Елена Александровна пос.Боровский Спонсор
212 Касымова Фарида Наильевна КРАСНОДАР- КОПАНСКОЙ Спонсор
213 Бартули Эдуард Альбертович Новосибирск Спонсор
214 Веселова Галина Николаевна Волгоград Спонсор
215 Комедева Людмила Ивановна Симферополь Спонсор