§ Бонусы 463
463

Лучший рекрутер по итогам декабря 2017

Подписывай и получай бонусы 5000, 10000, 15000! Просто и легко!


В РАМКАХ БОНУСА УЧАСТВУЮТ ТРИ НОМИНАЦИИ

ЗОЛОТОЙ РЕКРУТЕР

ПРЕМИЯ 15000 НА БОНУСНЫЙ СЧЕТ

СЕРЕБРЯНЫЙ РЕКРУТЕР

ПРЕМИЯ 10 000 НА БОНУСНЫЙ СЧЕТ

БРОНЗОВЫЙ РЕКРУТЕР

ПРЕМИЯ 5 000 НА БОНУСНЫЙ СЧЕТ

В декабре месяце мы поздравляем трех финалистов, Лучших рекрутеров!

Наши Лучшие Рекрутеры в декабре:

  • Беляева Наталья Владимировна – Золотой Рекрутер, деревня Данилово, 28 Сподвижников, бонус 15000;
  • Нагаслаева Елена Васильевна – Серебряный Рекрутер, город Новый, 20 Сподвижников, бонус 10000;
  • Макаренко Сергей Анатольевич – Бронзовый Рекрутер, город Москва, 17 Сподвижников, бонус 5000.

ЖДЕМ ВАШИ ИСТОРИИ УСПЕХА

Мы ждем ваших видеороликов с рассказом о себе и способах достижения таких потрясающих результатов, после чего премии будут зачислены на ваш бонусный счет.


Для тех, кто оказался в списке лучших - узнайте условия получения бонуса:

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В ПРОГРАММЕ «ЛУЧШИЙ РЕКРУТЕР» МЕСЯЦА

Ждем ваших видеороликов на почту с темой «Лучший Рекрутер декабря»!

Поздравляем Вас с Победой! У Вас отличный результат! Впереди Вас ждут безграничные возможности! Действуйте!

ФИО Город Сподвижников Бонус Ранк
1 Беляева Наталья Владимировна деревня Данилово 28 15000 Золотой рекрутер
2 Нагаслаева Лена Васильева Новый 20 10000 Серебряный рекрутер
3 Макаренко Сергей Анатольевич Москва 17 5000 Бронзовый рекрутер
4 Маруда Анатолий Афанасьевич Ставрополь 15
5 Кан Юлия Сергеевна Красноярск 15
6 Бордовская Валентина Андреевна Зеленогнорск 15
7 Шувалова Ирина Васильевна город Красноярск, Красноярский край 12
8 Валеева Татьяна Николаевна Уфа 11
9 Василевская Любовь Федоровна Владимир 11
10 Касенов Болат Мырзанович Алматы 11
11 Касымова Фарида Наильевна КРАСНОДАР- КОПАНСКОЙ 10
12 Гонтаренко Сергей Валентинович Константиновка 10
13 Гончар Елена Николаевна Ростов на Дону 10
14 Халиповская Надежда Владимировна г.Волгоград 10
15 Кошелева Татьяна Сергеевна Рубцовск 10
16 Касько Владимир Петрович Санкт Петербург 10
17 Хачатурян Анета Саятовна КУЩЕВСКИЙ РАЙОН ХУТР ВОДЯНАЯ БАЛКА 10
18 Попов Александр Анатольевич Железнодорожный 10
19 Бекболатова Наида Хамзатовна Хасавюрт 10
20 Мусаева Айна Джалаллдиновна Хасавюрт 10
21 Чекмарёв Владимир Михайлович Зеленогорск 10
22 Клименко Любовь Юрьевна Ангарск 7
23 Лазаренко Ирина Валентиновна Кизляр 7
24 Горбатюк Татьяна Владимировна Владивосток 7
25 Дементьева Антонина Юрьевна Рыбинск 7
26 Мику Юлия Викторовна Пластуновская 7
27 Абдулаве Зелимхан Альзбекович грозный 7
28 Гильманова Фания Абдулловна Казань 7
29 Юсупова Гульмира Исмановна Мерке 7
30 Привалова Нина Ивановна Катасонов 7
31 Жуманов Максат Болсунбекович Мерке 7
32 Антюфеева Ирина Валерьевна Волгоград 7
33 Комиссарова Ирина Владимировна Ростов-на-Дону 6
34 Слинкина Людмила Николаевна Дальнегорск 6
35 Сладков Илья Алексеевич Собинка 6
36 Машаева Луиза Шамадовна Грозный 6
37 Бойправ Елена Николаевна Новоульяновск 6
38 Иванцов Алексей Сергеевич г Ростов-на-Дону 6
39 Царькова Татьяна Павловна Челябинск 6
40 Пенизева Тамара Викторовна Р.П. МАРКОВА 6
41 Командаков Антон Анатольевич г Краснодар ст Старокорсунская 6
42 Гришкина Марина Николаевна Новосибирск 6
43 Шейхова Рукият Гаджимурадовна Махачкала 6
44 Трофимова Наталья Александровна Воткинск 6
45 Бородина Тамара Алексеевна Ижевск 6
46 Серикова Тамара Михайловна Томск 6
47 Артюшина Светлана Анатольевна Архангельск 6
48 Кударев Анатолий Николаевич Нижний Новгород 6
49 Янина Светлана Сергеевна Магнитогорск 6
50 Уточкин Валентин Алексеевич с Карагай 6
51 Чистякова Лариса Григорьевна Екатеринбург 6
52 Газизова Назифа Зайнитдиновна Уфа 6
53 Смирнова Ирина Григорьевна Пермь 6
54 Комедева Людмила Ивановна Симферополь 6
55 Панкова Наталья Викторовна Москва 6
56 Высотков Дмитрий Михайлович Самара 5
57 Ермак Владимир Александрович Волгоград 5
58 Малахова Галина Яковлевна Волгоград 5
59 Абрамова Евгения Анатольевна Самара 5
60 Климова Елена Юрьевна Энгельс 5
61 Святковская Тамара Яковлевна Самара 5
62 Давлетбаева Галина Исрафиловна Уфа 5
63 Султанов Алмаз Салаватович Нижнекамск 5
64 Савельева Наталья Николаевна Гусь-Хрустальный 5
65 Матвеева Динара Робертовна Киргиз-Мияки 5
66 Федина Любовь Валентиновна Пушкино 5
67 Комова Татьяна Александровна Салават 5
68 Усанова Любовь Николаевна Волгоград 5
69 Письменнова Галина Яковлевна Антрацит 5
70 Гадиева Гульсина Гайфулловна село Аскино 5
71 Козупеева Наталия Васильевна Ростов-на-Дону 5
72 Амелькина Наталия Александровна Новосибирск 5
73 Липова Александра Вениаминовна Асбест 5
74 Алексеева Наталья Федоровна Вырица 5
75 Савельев Александр Викторович Ростов-на-дону 5
76 Маслова Ирина Александровна Опалиха 5
77 Шуайбова Ольга Евгеньевна Москва 5
78 Якубенко Владимир Васильевич село Чапаево 5
79 Канарик Татьяна Анатольевна Иркутск 5
80 Киселева Галина Георгиевна москва 5
81 Чиркова Ирина Владимировна с. Паздниково 5
82 Мясникова Лидия Семеновна Пермь 5
83 Клочков Евгений Юрьевич Кавалерово 5
84 Бураков Василий Петрович Санкт Петербург 5
85 Павлова Людмила Константиновна Самара 5
86 Лебедь Светлана Сергеевна Владимир 5
87 Гончарова Лидия Алексеевна Липецк 5
88 Лапутьева Галина Вячеславна СТАВРОПОЛЬ 5
89 Ларина Вера Михайловна Жигулёвск 5
90 Бусыгина Сабина Рафиковна Казань 5
91 Пешина Людмила Александровна Пермь 5
92 Турсунова Наталья Дмитриевна Хабаровск 5
93 Сидельников Вячеслав Николаевич Новосибирск 5
94 Смехов Евгений Александрович Владивосток 5
95 Биктимирова Руслан Гильфарович Танып 5
96 Силич Анастасия Александровна г.Ижевск 5
97 Хуснутдинов Айдар Рамилевич Туймазы 5
98 Бояршинова Анна Сергеевна Пермь 5
99 Изъюрова Лариса Алексеевна Сыктывдинский р-н, п. Нювчим 5
100 Федорова Раиса Денисовна Набережные Челны 5
101 Михеева Лариса Анатольевна Садовый 5
102 Демичев Евгений Владимирович Рыбинск 5
103 Вахнова Елена Андреевна Дальнегорск 5
104 Кравцова Елена Викторовна Таганрог 5
105 Якименко Яна Александровна Ростов на Дону 5
106 Боловлёнкова Марина Александровна с.Новый Усад 5
107 Прашкович Галина Валерьевна Тюмень 5
108 Ольшевская Юлия Сигизмундовна Самара 5
109 Шведова Надежда Анатольевна Екатеринбург 5
110 Шишева Флюра Абдрахимовна Челябинск 5
111 Чегодаева Людмила Ивановна Новосибирск 5
112 Кашапова Светлана Муллануровна Аскинский район с. Кигазы 5
113 Кузьмина Татьяна Владимировна Миасс 5
114 Магомедова Али Магомедович Грозный 5
115 Zaurebaeva Gulnara Aubakirovna Merke 5
116 Радченко Лариса Павловна ВЛАДИВОСТОК 5
117 Шурыгина Нина Петровна Москва 5
118 Бугаева Марина Михайловна Ангарск 5
119 Медведева Ванда Александровна СПб 5
120 Еремина Жанна Борисовна Магнитогорск 5
121 Нефёдова Наталья Анатольевна Рыбачий 5
122 Шестак Марина Михайловна Артем 5
123 Соловьева Марина Сергеевна Село Судай 5
124 Сентяков Александр Иванович Воткинск 5
125 Хусаинова Люция Агелевна Челябинск 5
126 Ильченко Мария Николаевна Челябинск п.Новосинеглазово 5
127 Савельева Евгения Валерьевна г. Благовещенск 5
128 Шведова Елена Анатольевна Екатеринбург 5
129 Буданова Тамара Михайловна Челябинск 5
130 Панкова Ирина Алексеевна Нижний Тагил 5
131 Береговая Ольга Львовна Красноярск 5
132 Петросян Мергел Степанович Москва 5
133 Сарапова Ольга Андреевна Зеленогорск 5
134 Сахарова Ирина Владимировна Жаркент 5
135 Кудисова Людмила Геннадьевна Чебаркуль 5
136 Макишева Алтынкуль Нуркасымовна Мерке 5
137 Ктоян Вайся Мухармяновна Москва 5
138 Настенко Павел Геннадьевич Челябинск 5
139 Лекомцева Ольга Александровна Чайковский 5
140 Кочарян Джульетта Саятовна ст Кущёвская 5
141 Борисова Наталья Сергеевна Черемхово 5
142 Копцева Анна Юрьевна г.Волгоград 5
143 Щеблынина Лариса Александровна Волгоград 5
144 Попова Татьяна Петровна Партизанск 5
145 Анфилогова Елена Николаевна Сызрань 5
146 Атабиева Севда Элмановна Красноярск 5
147 Подшивалов Александр Сергеевич Батайск 5
148 Закирьянова Луиза Робертовна Новомуслюмово 5
149 Денисов Сергей Васильевич Камешково 5
150 Варфоломеева Наталья Анатольевна Новоалтайск 5
151 Логлорова Надежда Павловна Зеленогорск 5
152 Зарубина Наталья Анатольевна Ачинск 5
153 Зиннатулина Сания Адиятовна Москва 5
154 Макарова Клавдия Васильевна Волгоград 5
155 Петрушкова Лидия Алексеевна Хабаровск 5
156 Макарова Любовь Сергеевна Коломна 5
157 Игнатова Сталина Михайловна Юрга 5
158 Ваньков Александр Павлович Саратов 5
159 Викулова Виктория Владимировна Зеленогорск 5
160 Дмитренок Татьяна Михайловна Кировград 5
161 Акылбекова Акмарал Есмаганбетовна Тараз 5
162 Капустина Елена Владимировна г.Хабаровск 5
163 Враженко Мария Федоровна г Старый Оскол 5
164 Мишина Людмила Владимировна Ореховка 5
165 Живаневская Нина Васильевна Волжский 5
166 Слюсарь Ирина Владимировна Ковров 5
167 Козицкая Вера Ивановна ВЛАДИВОСТОК 5
168 Рудковский Дмитрий Валерьевич Тюмень 5
169 Пагулина Светлана Яковлевна Красноярск 5
170 Ломакина Марина Артемовна Волгоград 5
171 Костина Татьяна Сергеевна Екатеринбург 5
172 Широкова Галина Ивановна Пермь 5
173 Ромашкина Нина Павлова Москва 5
174 Иорданиди Ольга Несфидовна Первоуральск 5
175 Смольянинова Ольга Алексеевна Ковров 5
176 Казанова Екатерина Тимофеевна Красноярск 5
177 Нургаева Рашида Миннебулловна Казань 5
178 Юнусова Эльмира Надирбеговна Хасавюрт 5
179 Ушакова Любовь Александровна Волгоград 5
180 Хохлевская Лидия Алексеевна р.п.Средняя Ахтуба 5
181 Каримова Резеда Ринатовна Казань 5
182 Хейлз Юлия Ввлерьевна Самара 5
183 Макарова Нина Владимировна Воткинск 5
184 Аммаева Аминат Абдулмеджидовна Избербаш 5
185 Гасаналиева Раисат Гаджиевна Сергокала 5
186 Касько Ирина Николаевна С-Пб 5
187 Попов Валерий Михайлович Серов 5